Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

27.06.2017

 27.06.17 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

В Твери временно приостановлена работа котельной «КСМ-2»

В понедельник днём в Твери была временно приостановлена работа котельной «КСМ-2».

Отключение связано с задолженностью собственника котельной - ЗАО «ТКСМ-2» за потребленные ресурсы. Последствием стало отключение горячего водоснабжения в жилых домах на улице Герцена, Малом заводском проезде, улицах Маяковского, 2-ой Осипенко, Пржевальского, Розы Люксембург, 1-ом проезде Розы Люксембург, улицах Серова, 2-ой Серова, 1-ой Силикатной, 2-ой Силикатной, Томского, Туполева.

Департаментом ЖКХ и жилищной политики администрации Твери были предприняты все необходимые меры по недопущению прекращения подачи газа на котельную. В частности, были направлены письма о недопустимости подобных действий, затрагивающих интересы широкого круга лиц. Также было оперативно направлено обращение в прокуратуру Заволжского района о принятии мер прокурорского реагирования с целью недопущения нарушения прав жителей. Тем не менее, в 14 часов газоснабжение котельной было прекращено. В ближайшее время, если подача газа не будет восстановлена, прокуратура обратится в суд для решения этого вопроса.

Сейчас администрацией города предпринимаются максимальные усилия для того, чтобы как можно быстрее решить вопрос с поставкой горячей воды жителям домов, сообщило управление информации администрации города Твери.