Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

22.06.2017

 22.06.17 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

Представители Минэкономразвития Марий Эл познакомились с процессом производства тепла и электроэнергии на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2

Йошкар-Олинскую ТЭЦ-2 филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс посетили представители Департамента тарифного регулирования Министерства экономического развития и торговли Республики Марий Эл.

В рамках состоявшегося визита гости побывали в основных цехах ТЭЦ, на щитах управления, познакомились с процессом производства тепловой и электрической энергии, условиями труда на станции, ходом подготовки энергообъекта к предстоящему осенне-зимнему периоду.

Как отметили по итогам визита представители министерства, наглядное знакомство с технологией производства позволяет более точно оценить обоснованность учета расходов энергокомпании на техническое обслуживание и ремонт оборудования при регулировании тарифов на тепловую энергию. Практику проведения подобных встреч гости назвали полезной.

В свою очередь, принимавший участие во встрече заместитель директора филиала «Марий Эл и Чувашии» Т Плюс по развитию тепловых узлов Константин Афанасьев, подчеркнул, что компания «Т Плюс» всегда открыта к сотрудничеству и диалогу. «Мы готовы демонстрировать работу наших энергообъектов изнутри – это дает возможность лучше понять сложности и задачи, стоящие перед энергетиками, способствует конструктивному сотрудничеству, нацеленному на обеспечение надежного и качественного теплоснабжения потребителей Марий Эл».