Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

01.06.2016

 01.06.16 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

КОММУНАЛЬЩИКИ ЯКУТСКА ОТМЕТИЛИ ЗАКРЫТИЕ ОТОПИТЕЛЬНОГО СЕЗОНА

 31 мая в Большом зале Окружной администрации города Якутска состоялось торжественное чествование работников коммунальной службы, связанное с символическим «закрытием задвижки» и завершением очередного отопительного сезона. 

В торжественном мероприятии приняли участие первый заместитель министра ЖКХ и энергетики РС (Я) Гаврил Левин, первый заместитель главы города по вопросам городского хозяйства Дмитрий Садовников, председатель Постоянной комиссии по городскому хозяйству и экологии Якутской городской Думы Сергей Черных, старший референт Постоянного комитета Государственного Собрания (Ил Түмэн) по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Сергей Яковлев, работники жилищно-коммунального комплекса столицы, поставщики услуг и начальники управляющих компаний, товариществ собственников жилья.

Все выступающие отметили, что в течение года в городе Якутске была обеспечена бесперебойная поставка всех коммунальных ресурсов населению. Были отрегулированы вопросы бесхозных сетей системы водоотведения и водоснабжения. Итоги прошедшего отопительного сезона дают уверенность в том, что путем выработки совместных решений жизнь горожан станет безопаснее и комфортнее.

Дмитрий Садовников в своей приветственной речи поблагодарил работников коммунальной службы города Якутска за успешное завершение отопительного сезона и отметил слаженность работы всех предприятий. Вместе с тем, он призвал представителей коммунальных служб начать подготовку уже к следующему отопительному сезону.

Почетными грамотами и благодарственными письмами от имени Министерства ЖКХ и энергетики РС(Я), Государственного Собрания (Ил Түмэн) РС (Я), Окружной администрации города Якутска и Якутской городской Думы были отмечены лучшие работники жилищно-коммунальной сферы столицы, сообщил департамент по связям с общественностью, взаимодействию со СМИ, внешним и межрегиональным связям ОА г. Якутска