Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

18.03.2016

 18.03.16 РИА Новости

СОБЯНИН ПРЕДЛОЖИЛ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ ДЕНЬ РАБОТНИКОВ ЖКХ

 Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что день служб жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ) следует называть днем работников "света, тепла, чистой воды, благоустройства, красоты и порядка на улицах".

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства приходится в России на третье воскресенье марта. В четверг мэр наградил передовиков отрасли знаками "Почетный работник ЖКХ города Москвы".

"Хочу поздравить всех работников жилищно-коммунального комплекса Москвы с наступающим праздником. Я думаю, что было бы правильно день работников ЖКХ переименовать в день работников света, тепла, чистой воды, благоустройства, красоты и порядка на улицах наших городов — это было бы абсолютно справедливо", — сказал Собянин на концерте, посвященному дню работников ЖКХ.

По его словам, благодаря системной работе московских коммунальщиков с каждым годом количество отключений, аварий в сетях водоснабжения, теплоснабжения, газоснабжения становится меньшим, аварии, которые происходят, ликвидируются все в меньшие сроки. Он подчеркнул, что "надежность системы обеспечения коммунального комплекса с каждым годом улучшается".