Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

29.02.2016

 29.02.16 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

В СВЕРДЛОВСКОМ ФИЛИАЛЕ КОМПАНИИ «Т ПЛЮС» СТАРТОВАЛ ОЧЕРЕДНОЙ ЭТАП АКЦИИ «НОВЫЕ СОЮЗНИКИ»

 24 февраля на совещании у заместителя главы администрации Первоуральска по вопросам ЖКХ технический директор - главный инженер ОП ООО «Свердловская теплоснабжающая компания» (СТК) Аркадий Спевак выступил перед руководителями Управляющих компаний.

Спевак рассказал о предстоящем окончании отопительного сезона и старте летней ремонтной кампании. Сообщил, что график проведения работ и объектов составлен и находится на согласовании в администрации Первоуральска, после чего можно будет точно сказать, какие объекты коммунальной инфраструктуры войдут в планы на летнюю ремонтную кампанию, где возможны ограничения ГВС и т.п. Спевак подчеркнул важность координации действий СТК и Управляющих компаний: взаимодействие позволит выполнить ремонт и замену сетей с соблюдением нормативных сроков и с минимальными неудобствами для потребителей. 

До начала следующего отопительного сезона необходимо проинспектировать общедомовые приборы учета и своевременно провести их поверку там, где это необходимо. После проведения этих мероприятий будет подписан акт технической готовности дома. Только при наличии такого акта жилой фонд можно будет подключить «к теплу».

Специалисты СТК и Свердловэнергосбыта будут контролировать процесс подготовки внутридомового оборудования к работе в зимний период. Если у организации ЖКХ возникнут какие-либо проблемы, сотрудники СТК готовы оказать им любую помощь – подчеркнул Аркадий Спевак.

В планах компании серия информационно-образовательных семинаров для представителей УК, ТСЖ, Советов домов, которые анонсировал руководитель подразделения СТК. Этот доклад – «первая ласточка». В рамках акции «Новые союзники» в Первоуральске сотрудники СТК будут проводить консультации, информационно-образовательные семинары для представителей УК, ТСЖ, Советов домов. В планах также экскурсия на Первоуральскую ТЭЦ – источник тепла для города, в ходе которой энергетики покажут участникам работу оборудования станции, расскажут о технологических процессах производства тепло-электроэнергии, ответят на вопросы.