Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

11.01.2016

 11.01.16 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

ПРОБЛЕМА РАЗБОРА ВОДЫ ИЗ СИСТЕМЫ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ В ФЕОДОСИИ ОСТАЕТСЯ АКТУАЛЬНОЙ

 Температура воздуха на улице поднялась, а звонки по проблемам теплоснабжения на «горячую линию» поступать не перестали.

Как выяснилось в ходе заседания штаба, часть котельных округа снизили температуру подачи теплоносителя согласно нормам потребления газа при плюсовом температурном режиме. Также было отмечено, что по ряду котельных, например, на Гагаринском массиве в поселке Приморский, идет превышение лимита по газу.

Принято решение выйти на региональный штаб с просьбой увеличить лимит газа для теплоснабжающего предприятия Феодосийского округа, чтобы бытовые потребители перестали пользоваться обогревательными электроприборами.

Актуальной остается проблема разбора воды из системы теплоснабжения. Вчера поступили звонки от жителей домов, отапливаемых котельной на ул. Федько, 91-а, куда был добавлен краситель для выявления места утечки, что из крана начала идти красная вода. Также временно был отключен от подачи тепла дом на ул. Строительная, 11 из-за большого разбора воды из системы в дневное время.

Принято протокольное поручение муниципальному унитарному предприятию «ЖЭК-5» совместно с представителями горотдела полиции сделать поквартирный обход в этом доме с целью выявления и консервации сливных кранов, сообщила пресс-служба Феодосийского городского совета.