Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

05.08.2015

 05.08.15 «Информационное агентство Луховицкого района Московской области»

ГОРЯЧЕЕ ВОДОСНАБЖЕНИЕ ВОЗОБНОВЛЕНО В ЛУХОВИЦАХ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ

 Компания «Газпром межрегионгаз Москва» возобновила 1 августа подачу газа в котельные города Луховицы, сообщает Луховицкое информагентство. Горячая вода стала поступать в квартиры жителей.

«31 июля по результатам моей встречи с министром ЖКХ Московской области Евгением Хромушиным проблему удалось решить. Подчеркиваю, отключение газа в Луховицах являлось неправомочным. Свои обязательства по выплате долга выполняем в полном объеме. Есть районы, которые задолжали свыше сотни миллионов рублей. У нас в настоящее время сумма долга предприятия «ВТКХ» за газ составляет уже меньше 50 миллионов рублей. Среди злостных неплательщиков есть такие федеральные структуры, как «Славянка», на которые мы повлиять не можем», – прокомментировал ситуацию глава Луховицкого района Владимир Барсуков.

По данным агентства, общая сумма долга населения за жилищно-коммунальные услуги перед «Луховицкой управляющей компанией ЖКХ» составляет 186 миллионов рублей, а та, в свою очередь, должна за потребленные ресурсы водотеплоканализационному хозяйству порядка 110 миллионов рублей.