Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

29.09.2014

 29.09.14 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

ОАО «ГЕНЕРИРУЮЩАЯ КОМПАНИЯ» ПРИМЕТ БЕСХОЗНЫЕ СЕТИ НАБЕРЕЖНЫХ ЧЕЛНОВ

25 сентября состоялась встреча генерального директора ОАО «Генерирующая компания» Раузила Хазиева с и.о. руководителя Исполнительного комитета г. Набережные Челны Наилем Магдеевым. В ходе встречи были обсуждены вопросы пуска тепла, сообщила пресс-служба теплоснабжающей компании.

Общая задолженность челнинских управляющих компаний за тепло снизилась с 200 миллионов рублей до 148 меньше чем за месяц. Однако это недостаточный темп, отметил Раузил Хазиев. От своевременности расчетов зависит не только финансовое состояние предприятия, но и, прежде всего, безопасность и надежность энергоснабжения.

Раузил Хазиев выразил заинтересованность в том, чтобы принять на обслуживание бесхозные городские сети. Напомним, ОАО «Генерирующая компания» приобрела статус единой телоснабжающей организации в городе Набережные Челны. Для тщательной подготовки к отопительному сезону, для своевременного реагирования на технические сбои, для качественного обеспечения потребителей компании важно иметь на балансе все сети, к которым подключены потребители.

На сегодняшний день в Набережных Челнах существует 31 км бесхозяйных сетей. Наиль Магдеев ответил, что этот вопрос будет решаться в ближайшее время. Он отметил, что технические вопросы, связанные с постановкой бесхозяйных тепловых сетей на учет, нужно решить уже в этом году, в октябре состоится первое совещание по итогам работы в этом направлении.