Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

25.03.2014

 25.03.14 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

В ЭТОМ ГОДУ ПОВЫСИТСЯ НАДЕЖНОСТЬ ТЕПЛОСНАБЖЕНИЯ КРОНШТАДТА

Принято решение о проведении в 2014 году реконструкции нескольких участков тепловых сетей на территории Кронштадтского района.

Как пояснили в администрации Кронштадтского района, совместно с Комитетом по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга и ГУП «ТЭК» принято решение о проведении в 2014 году реконструкции следующих участков тепловых сетей:
- по Ленинградской улице - от ТК-8 у улицы Аммермана до ТК-5 на Ленинградской улице;
- по улице Газовый завод - от Ленинградской улицы, 2 до улицы Газовый завод, 1, 3 (Городская больница Святого праведного Иоанна Кронштадтского).

«Важно отметить, что тепловые сети на данных участках находятся в неудовлетворительном техническом состоянии и включены в перечень наиболее опасных участков на территории Кронштадта. Также именно здесь проводились противоаварийные тренировки», - сообщили в пресс-службе администрации Кронштадтского района.

«Уверен, что выполнение работ по реконструкции тепловых сетей в 2014 году повысит надежность теплоснабжения района и позволит избежать отключений жилых домов и социальных объектов от горячего водоснабжения и снижения параметров теплоснабжения в следующем отопительном сезоне», - уверен глава администрации Кронштадтского района Терентий Мещеряков.