Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

05.02.2014

 05.02.14 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

РЕЖИМ «ХОЛОД» ОТМЕНЕН В УФЕ ОТМЕНЕН

С 16-00 часов 3 февраля 2014 года в связи с повышением среднесуточной температуры наружного воздуха, режим «Холод», который был введен 27 января по МУП «Уфимские инженерные сети» из- за понижения среднесуточной температуры наружного воздуха ниже -25ᴼ, отменен, сообщает пресс-служба предприятия. 

За период действия режима «Холод» сбоев по обеспечению потребителей теплом и горячей водой со стороны муниципального теплоснабжающего предприятия, обслуживающего Советский, Кировский, Ленинский и Демский районы допущено не было. 

Следует отметить, что работа ресурсоснабжающей организации в условиях низких температур подразумевает ряд организационных и технологических мероприятий, направленных, в первую очередь, на повышение надежности работы всей системы. Так весь персонал, техника, здания и сооружения предприятия переводится на особый режим работы. Отменяются любые плановые ремонтно-профилактические работы, усиливается контроль за работой оборудования котельных, ЦТП, учащаются обходы тепловых сетей, организуется круглосуточное дежурство персонала и техники.

В настоящее время МУП УИС работает в обычном режиме, сняты все ограничения на ремонтно-профилактические работы, теплоснабжение потребителей осуществляется без ограничений.