Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

14.03.2016

 14.03.16 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

НИЖЕГОРОДСКОЕ ОАО «ТЕПЛОЭНЕРГО» ВРУЧИЛО КЛЮЧИ ОТ НОВОЙ КВАРТИРЫ ОДНОМУ ИЗ ДОБРОСОВЕСТНЫХ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ

 10 марта в администрации города Нижнего Новгорода состоялась торжественная церемония награждения победителей акции «Запускай Генератор тепла, оплачивая услуги вовремя». Еще 25 нижегородцев – добросовестных плательщиков за отопление и горячую воду по итогам IV квартала 2015 года – получили денежные сертификаты на оплату услуг компании в будущих периодах, а победителю акции по итогам года были вручены ключи от новой квартиры в микрорайоне «Бурнаковский», сообщает пресс-служба теплоснабжающей компании.

В мероприятии приняли участие глава администрации города Нижнего Новгорода Сергей Белов, генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов, представители партнеров акции – компании «Жилстрой-НН», «Центра-СБК», «Саровбизнесбанка», домоуправляющих компаний, а также победители акции.

Открывая церемонию, Сергей Белов отметил, что данная акция показывает, как «Теплоэнерго» ценит своих добросовестных потребителей. «Я надеюсь, что акция будет продолжена и станет примером для других ресурсоснабжающих организаций. Не буду говорить о том, как важно в сложившейся экономической ситуации вовремя оплачивать счета за коммунальные услуги – ведь это, в том числе, помогает развитию сферы ЖКХ. Я хочу поблагодарить горожан, которые серьезно относятся к своим обязанностям и с удовольствием вручить награды добросовестным плательщикам, в особенности – ключи от новой квартиры победителю акции», — сказал он.


В ходе церемонии были также награждены лучшие потребители ОАО «Теплоэнерго» по итогам 2015 года — юридические лица, которые своевременно и в полном объеме выполняли мероприятия по энергосбережению и повышению энергоэффективности объектов, необходимые работы по подготовке к отопительному сезону и в ходе его прохождения, а также соблюдали платежную дисциплину. Всего были награждены 5 потребителей в 2-х номинациях: «Энергоэффективный потребитель» («Домоуправляющая компания Приокского района») и «Добросовестный плательщик» (ЖК №234, Нижегородская государственная медицинская академия, «Нижегородский печатник» и многоквартирный дом по адресу: Нижний Новгород, ул. Менделеева, 5).

«Когда мы принимали решение о начале данной акции полтора года назад, у нас были некоторые опасения и сомнения. Сейчас могу с уверенностью сказать, что они не оправдались. Мы все видим положительный результат данной акции, причем, не только в «рублях и процентах» — то есть, в увеличившихся объемах денежных средств, поступающих своевременно и регулярно, – но и в радостных улыбках присутствующих здесь нижегородцев. Я считаю, что наш долг – не столько «бегать по судам» за неплательщиками, сколько отблагодарить наших добросовестных потребителей – всех горожан, которые оплачивают услуги вовремя и помогают нам выполнять свою работу. Мы продолжим акцию и в этом году, сейчас мы определяем те призы, которыми будут награждены добросовестные плательщики. В любом случае, все будет строиться на том, что ответственные граждане должны получать достойные награды – ведь мы работаем прежде всего в интересах потребителя», — подчеркнул генеральный директор «Теплоэнерго» Владимир Колушов в завершение церемонии.