Тел.: +7 (495) 411-99-81
  • Домой
  • Карта сайта
  • Контакты
Каталог продукции

Новости

28.07.2015

 28.07.15 Информационная система по теплоснабжению РосТепло.RU

САРАТОВСКИЙ ФИЛИАЛ Т ПЛЮС РЕАЛИЗУЕТ ПРОЕКТ «БОЛЬШОЙ САРАТОВ»

 Для эффективного теплоснабжения г. Саратова энергетики Саратовского филиала Т Плюс ведут работу по проекту «Большой Саратов», который рассчитан на 7 – 10 лет, сообщает пресс-служба компании.

Большой Саратов – это комплексный проект, призванный определить дальнейшие перспективы не только саратовского теплового узла, но и всей компании Т Плюс. По итогам проведенного анализа местом для пилотной реализации был выбран город Саратов, который интересен с технологической точки зрения и опыт которого можно будет транслировать в другие города присутствия группы Т Плюс. Для реализации проекта и создания успешной бизнес-модели были приглашены зарубежные компании «Маккинзи» и «Силтумэлектропроект», которые возглавили команды из сотрудников всей компании, отобранных по итогам многоступенчатого конкурса в конце 2014 года.

Проект «Большой Саратов» разделен на три направления. В основу первого заложены принципы Бережливого производства на тепловых станциях, второе направление - модернизация теплового узла в комплексе, как сетей, так и станций, третье – маркетинг городов, результатом которого станет база данных клиентов компании, поставщиков, здании, сооружений и пр.